В Оренбуржье подросток облился кипятком
26.06.2024Накануне в ГБУЗ "Сорочинская МБ" госпитализировали 17-летнего юношу с термическими ожогами тела. выяснили,что он по неосторожности облился кипятком в бане, находящейся во дворе дома. Врачи оказывают помощи, правоохранительные органы проводят проверку.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






