В Оренбуржье состоялся Всероссийский прием граждан
14.12.201612 декабря в Оренбургской области прошел Всероссийский день приема граждан. В этот день в органы исполнительной власти региона обратились 84 человека. В муниципальных образованиях со своими проблемами к представителям власти пришли 553 человека. Прием граждан начался в 12:00 и завершился в 20:00.
Люди обращались с самыми разнообразными вопросами. Всем посетителям были даны разъяснения, а поступившие обращения взяты на контроль. В заинтересованные ведомства направлены запросы для принятия мер по оказанию помощи оренбуржцам.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





