В Оренбуржье вырос тариф на вывоз мусора
10.12.2025По решению регионального департамента по ценам и тарифам, с конца 2025 года плата за кубометр мусора вырастет до 742,17 рублей, что на 8,9% больше, чем сейчас.
Ранее, в начале 2024 года, тариф снизили с 743,76 до 681,31 рубля, и он оставался неизменным до последнего пересмотра.
С 1 декабря 2025 года вывозить отходы будет ООО «ПромПереработка», которое стало единственным участником конкурса. Компания заключила контракт на 10 лет.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






