В Оренбуржье за сутки произошло три загорания мусора и три пожара
06.11.2024В селе Коптяжево Бугурусланского района по причине короткого замыкания произошло возгорание хозяйственной постройки на улице Набережная. Сотрудники МЧС России, противопожарной службы субъекта и добровольной пожарной команды ликвидировали возгорание на площади 40 квадратных метров.
Аналогичный случай произошёл и в Оренбурге, где на улице Дубицкого загорелась хозяйственная постройка. Площадь пожара составила четыре квадратных метра. К счастью, в обоих случаях обошлось без жертв и травм.
МЧС России напоминает о важности соблюдения правил безопасности при использовании электрооборудования:
* следите за состоянием проводки и не перегружайте сеть;
* доверяйте ремонт электрооборудования профессионалам;
* используйте только исправное электрооборудование;
* не оставляйте без присмотра включенные электроприборы.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |






