В оренбуржье за сутки сгорели два автомобиля
21.02.2025В Оренбурге на улице Волгоградской произошёл пожар в автомобиле CITROEN. К тушению были привлечены сотрудники 4-й пожарной части. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Предварительная причина возгорания — производственный дефект в электрооборудовании автомобиля.
В посёлке Саракташ в гараже загорелся легковой автомобиль MITSUBISHI. Пожарным удалось предотвратить распространение огня на жилой дом. В результате пожара были повреждены автомобиль на площади четыре квадратных метра и гараж на площади 16 квадратных метров. Для ликвидации возгорания были задействованы семь человек и три единицы техники. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрического оборудования.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |






