В Орске автомобиль сбил ребёнка на самокате
21.03.202520 марта 2025 года в 12 часов 40 минут, напротив дома 95 по улице Ялтинской, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «Лада Веста», 2001 года рождения, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2016 года рождения, который в это время пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево на самокате.
В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил ушиб мягких тканей головы, сотрясение головного мозга и перелом лобной кости. Его госпитализировали в городскую больницу города Орска.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |








