В Орске молодой водитель задавил 85-летнюю пенсионерку
12.11.202511 ноября 2025 года около 20:18 на проспекте Ленина, 44, произошло ДТП. По предварительным данным Госавтоинспекции, 22-летний водитель "Киа церато" ехал со стороны улицы Московской в сторону улицы Суворова. Напротив дома 44 он сбил пешехода - 85-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу по нерегулируемому переходу.
От полученных травм пенсионерка скончался до приезда скорой помощи.
Сейчас по факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Водители, будьте внимательны и осторожны в темное время суток, особенно при приближении к пешеходным переходам. Снижайте скорость заранее.
Пешеходы, убедитесь, что водитель вас видит и пропускает, прежде чем переходить дорогу. В темное время суток используйте светоотражающие элементы.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |






