В Орске под колеса машины попал 17-летний пешеход
06.02.2026В Орске произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Установлено, что 18-летний водитель Лады Приоры ехал по проспекту Ленина и совершил наезд на пешехода-девочку 2008 года рождения, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
В результате ДТП пешехода госпитализировали в городскую больницу. По факту дорожной аварии проводится проверка, добавили в ведомстве.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |






