В Орске проводится проверка по информации о нападении бродячей собаки на ребёнка
28.02.2024В средствах массовой информации было опубликовано сообщение, согласно которому 12-летнюю девочку из г. Орска покусала бродячая собака, когда она возвращалась из художественной школы и проходила мимо остановки общественного транспорта «Школа № 6».
В опубликованном материале также содержалась информация о том, что в данном районе долгое время обитает стая бродячих собак, которые нападают на людей.
Следственным отделом по г. Орск СК была организована проверка данного инцидента. К работе следственной группы были привлечены сотрудники надзорных и контролирующих органов для оперативного принятия мер в рамках их компетенции.
Указанной ситуации будет дана объективная правовая оценка, после чего следователь примет процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |






