В Первомайском районе ребёнок проглотил монету
22.09.2024На прошлой неделе в больницу Первомайского района доставили 3-х летнего ребёнка с инородным предметом в пищеводе. Выяснилось, что мальчик дома в посёлке Рубежинский случаянно проглотил металлическую монету. Ребёнок после оказания помощи направлен в детскую больницу Оренбурга.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






