В Саракташе местный житель угрожал убийством вилами сыну инвалиду
11.07.2026В дежурную часть полиции Саракташа пришел 45-летний местный житель с заявлением об угрозе убийством.
По данным полиции, у мужчины произошел конфликт с 67-летним отцом. Пьяный пенсионер, испытывая личную неприязнь, начал угрожать сыну. Он выкрикнул: «Заколю! Прибью!» и направил вилы в сторону сына. Из-за инвалидности (отсутствуют обе ноги до колен) мужчина не мог убежать и воспринял угрозу всерьез.
Теперь в отношении отца возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |






