В Саракташском районе гражданин Казахстана пытался убить собутыльника
19.02.202415 февраля, в 00:12 часов, в дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району из лечебного учреждения поступила информации о доставлении с резаными ранами сельского жителя.
По горячим следам сотрудниками полиции был задержан подозреваемый. Им оказался 36-летний гражданин республики Казахстан. Задержанный пояснил, что работает водителем и в ходе рейса его автомобиль съехал в кювет. Самостоятельно он выбраться не смог и пошел в ближайший населенный пункт. В селе с местными жителями распивал спиртные напитки. На фоне внезапно возникших неприязненных отношений он, используя в качестве оружия заостренную верхнюю часть стеклянной бутылки, нанес ей не менее трех ударов в область левой лопатки, левого уха и шеи 47-летнему местному жителю.
Задержанный и материалы проверки переданы в следственные органы.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |






