В Соль-Илецке автомобиль насмерть сбил 12-летнего мальчика, который катался на самокате
27.03.2025В Оренбургской области произошло ещё одно ДТП с участием ребёнка на самокате. В Соль-Илецке под колёсами автомобиля погиб 12-летний мальчик. Как сообщает УМВД, авария случилась на пересечении улиц Московской и Персиянова.
По предварительным данным, водитель «девятки» ехал на разрешающий сигнал светофора, когда произошло столкновение. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства трагедии.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |






