В Соль-Илецке местный житель бил топором по двери
14.03.2025В Соль-Илецком отделе МВД России было возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством, совершённой с использованием топора.
Как стало известно полицейским, 53-летний мужчина в ходе ссоры с 30-летней жительницей Соль-Илецка схватил топор и, угрожая убийством, начал замахиваться на неё.
В приступе гнева он также начал бить топором по входной двери, продолжая высказывать угрозы. Пострадавшая восприняла его слова и действия всерьёз.
Дознаватель Соль-Илецкого отдела дознания возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, составляет лишение свободы на срок до двух лет.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |






