В Ташлинском районе 60 работникам "Агростара" выплатили зарплату за декабрь
31.01.2025Прокуратура Ташлинского района Оренбургской области провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Агростарт». В результате проверки было выявлено, что перед 60 работниками компании за декабрь 2024 года имеется задолженность по заработной плате в размере 1,3 миллиона рублей.
По итогам проверки прокурор вынес руководителю организации представление и инициировал процедуру привлечения его к административной ответственности в соответствии с частью 7 статьи 5.27 КоАП РФ за невыплату заработной платы в установленный срок.
После вмешательства прокуратуры задолженность перед работниками была полностью погашена.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |






