В Ташлинском районе 60 работникам "Агростара" выплатили зарплату за декабрь
31.01.2025Прокуратура Ташлинского района Оренбургской области провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Агростарт». В результате проверки было выявлено, что перед 60 работниками компании за декабрь 2024 года имеется задолженность по заработной плате в размере 1,3 миллиона рублей.
По итогам проверки прокурор вынес руководителю организации представление и инициировал процедуру привлечения его к административной ответственности в соответствии с частью 7 статьи 5.27 КоАП РФ за невыплату заработной платы в установленный срок.
После вмешательства прокуратуры задолженность перед работниками была полностью погашена.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |






