В Тоцком районе односельчане спасли из пожара 87-летнюю пенсионерку
18.11.2024Вечером 17 ноября в селе Погромное Тоцкого района произошёл пожар. В результате возгорания огнём были повреждены дом и надворная постройка, общая площадь которых составила 84 квадратных метра. В тушении пожара принимали участие специалисты МЧС России, региональной пожарной охраны и добровольцы.
Односельчане спасли хозяйку дома — женщину 1937 года рождения. Предположительно, причиной пожара стало короткое замыкание в электрическом оборудовании и сетях, что привело к их аварийному режиму работы.
МЧС России обращает внимание на следующие важные моменты:
✅ Следите за состоянием проводки и не перегружайте сеть.
✅ Ремонт электрической системы доверяйте профессионалам.
✅ Не используйте неисправное электрооборудование.
✅ Не оставляйте без присмотра включенные электроприборы.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |






