В Ясном мужчина ударил своего знакомого ножом за то что «… он не следил за своим языком…»
19.04.2024Именно так, в момент задержания, пояснил 51-летний житель г. Ясного причины того, что пырнул ножом своего знакомого.
В марте в дежурную часть МО МВД России «Ясненский» поступило сообщение о том, что в квартире по ул. Западной, находится 56-летний мужчина, с ножевым ранением.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили мужчину, который лежал на полу квартиры и истекал кровью.
Сотрудники полиции приняли меры по остановке крови у пострадавшего и вызова бригады скорой медицинской помощи, так как рана была глубокой и существовала реальная угроза жизни человека.
Сразу же была установлена причастность к данному происшествию его знакомого.
Сотрудниками полиции установлено, что во время распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры, 51-летний подозреваемый нанес один удар ножом в левый бок 56-летнего мужчины.
Пострадавшему провели операцию и госпитализировали в реанимационное отделение ГБУЗ «ВТМБ». В настоящее время жизни пострадавшего ничего не угрожает.
По данному факту следователем МО МВД России «Ясненский» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ, то есть умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкциями данной статьи предусмотрено лишение свободы на срок до десяти лет. Ведётся следствие.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |







