Юрий Берг в фаворите антирейтинга
08.10.2013Исследователи Центра политической информации проанализировали за сентябрь 26 регионов, на которые приходится не менее 1% от совокупного ВРП, производимого в России, а также то, как через зеркало СМИ предстают их губернаторы.
В первую тройку рейтинга вошли глава Волгоградской области Сергей Боженов, руководитель Челябинской области Михаил Юревич и губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.
В 10-ку худших попал губернатор нашей области. Добавим, что при подсчете рейтинга использовался показатель валового регионального продукта без пересчета на душу населения, оценивалась также степень влияния губернатора и отношение к нему федеральной власти.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





