ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

13

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Задолженность оренбуржцев за электричество достигла 270 миллионов рублей

27.11.2024
Задолженность оренбуржцев за электричество достигла 270 миллионов рублей
С начала 2024 года Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» отключил электричество 6792 клиентам в связи с задолженностью. Многие собственники помещений долгое время не оплачивали счета за электричество и не пытались решить эту проблему. Только в октябре без света остались 913 жителей области.

Такая мера может быть применена ко всем, чей долг превышает двухмесячную плату за услугу. В ноябре должники уже получили уведомления о предстоящем ограничении электроэнергии. Помимо традиционных способов оповещения, энергетики впервые использовали всплывающие уведомления в мобильном приложении «ЭнергосбыТ +».

Сумма просроченной задолженности оренбуржцев перед «ЭнергосбыТ Плюс» за электричество достигла 270 миллионов рублей. Энергетики призывают жителей региона не доводить ситуацию до крайних мер и своевременно оплачивать счета. Это особенно актуально в разгар отопительного сезона, когда средства за потреблённые услуги необходимы для обеспечения надёжного энергоснабжения городов присутствия компании.

Чтобы не остаться без необходимых для жизни и комфорта ресурсов, рекомендуем в затруднительной ситуации сразу же обратиться в «ЭнергосбыТ Плюс». Специалисты помогут найти наиболее удобный и выгодный способ решения проблемы.

Например, можно заключить реструктуризацию или же сэкономить на оплате пени*, приняв участие в традиционной акции «В Новый год — без долгов!»**. Предложение действует до конца года, более подробную информацию можно найти на сайте Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». Кроме того, при обращении в «ЭнергосбыТ Плюс» оренбуржцев проконсультируют, как оформить субсидию на оплату коммунальных услуг.

Фотоматериалы к новости

Задолженность оренбуржцев за электричество достигла 270 миллионов рублей
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейЖитель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублей

Мошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения

13.05.2026
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиСотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими

При повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 

12.05.2026
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейВ Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублей

Мужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда»

07.05.2026
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031