Житель Гая сорвался со второго этажа, забираясь на балкон общежития
16.06.2024В лечебное учреждение города Орска поступил 47-летний мужчина с ушибом головного мозга и повреждением правого уха. После осмотра врачами он был госпитализирован.
Выяснилось, что травму мужчина получил при падении со второго этажа дома. Это произошло, когда он пытался забраться на общий балкон общежития, где проживает.
Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |






