ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Житель Оренбурга отправиться в колонию за нападение на полицейского

10.09.2024
Житель Оренбурга отправиться в колонию за нападение на полицейского

В Ленинском районном суде Оренбурга было рассмотрено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, которого обвинили в применении насилия к представителю власти.

Согласно материалам дела, в апреле 2024 года полицейские получили сообщение от жильцов многоквартирного дома о том, что их сосед ведёт себя агрессивно и находится в состоянии алкогольного опьянения. Прибыв на место, они обнаружили подсудимого, который с криками пытался выломать дверь квартиры. Мужчина пояснил, что его не пускает домой жена, так как он нетрезв.

Полицейские попросили мужчину успокоиться, но тот разозлился ещё больше и ударил одного из них в грудь. После этого подсудимого принудительно доставили в отделение полиции.

В ходе судебного заседания подсудимый полностью признал свою вину.

Суд признал мужчину виновным, учитывая наличие смягчающих обстоятельств, а также отягчающего обстоятельства в виде рецидива преступлений. Ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Фотоматериалы к новости

Житель Оренбурга отправиться в колонию за нападение на полицейского
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930