Жительница Оренбурга отсудила более 2,3 миллиона рублей после падения у торгового центра
23.09.2025В январе у входа в торговый центр Оренбурга женщина поскользнулась на льду и сломала голень. Ей потребовалась операция и установка металлического импланта.
Пострадавшая обратилась в суд, чтобы возместить расходы на лечение, потерю заработка, компенсацию морального вреда и другие убытки. Дзержинский районный суд признал, что причиной происшествия стало плохое содержание территории возле здания.
В результате суд присудил женщине 2,3 млн рублей. Судья отметил, что она всё ещё испытывает боль и не может вести прежний образ жизни. Решение ещё не вступило в силу.
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |






