Электроснабжение объектов водоканала в Оренбурге восстановлено.
20.04.2024Сотрудники филиала «Оренбургэнерго» завершили ремонт кабельных заходов на подстанцию «Береговая» и восстановили электроснабжение объектов водоканала по нормальной схеме от сети. Мобильные дизельные электростанции отключены.
Работы проводились с использованием лодок, так как линия находится в зоне подтопления. В восстановительных работах было задействовано 4 бригады Оренбургского производственного отделения «Оренбургэнерго».
На время проведения ремонтно-восстановительных работ электроснабжение объектов водоканала осуществлялось от передвижных электростанций.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |







