Губернатор Оренбуржья предупредил об опасность атак БПЛА
11.11.2025Над областью работают системы ПВО Минобороны России. Они успешно отразили атаку нескольких вражеских беспилотников. Один из промышленных объектов региона получил повреждения, но пострадавших среди людей нет. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Важно соблюдать правила безопасности: не снимайте работу ПВО и не выкладывайте эти кадры в интернет. Это незаконно и может повлечь административную и уголовную ответственность. Фрагменты сбитых БПЛА могут содержать взрывчатые вещества, поэтому приближаться к ним опасно. В случае чрезвычайной ситуации звоните 112.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






