В Акбулакском районе водитель машины погиб под поездом
08.03.2025В дежурную часть ОМВД России по Акбулакскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на железнодорожном переезде за пределами п.Акбулак на станции Тавшон.
Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что 75-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21053» двигался со стороны посёлка Кужунтай в направлении автодороги, ведущей в п. Акбулак. Он въехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с грузовым поездом. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось.
В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |








