В Новотроицке студенты разбили о обокрали автомобиль «Хёндэ Туксон»
14.06.2024Во время патрулирования города Новотроицка сотрудники полиции заметили двух подозрительных людей, которые несли аккумулятор. Полицейские доставили их в отдел полиции.
В ходе выяснения обстоятельств полицейские установили, что имущество оказалось похищенным. Молодые люди пояснили, что, гуляя по городу, они решили разбить автомобиль, припаркованный у дома на улице Некрасова, с владельцем которого у одного из злоумышленников были неприязненные отношения. Подозреваемые сломали боковые зеркала, разбили лобовое стекло, прыгали на крыше автомобиля. После чего злоумышленники открыли капот, выкрутили аккумулятор и передние фары, из багажника достали компрессионный насос и скрылись с места преступления.
Злоумышленниками оказались студенты учебных заведений 18 и 19 лет.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |









