В Октябрьском районе малолетнюю девочку ударило током
14.10.2025В минувшее воскресенье в Октябрьскую районную больницу попала восьмилетняя девочка. У неё обнаружили признаки поражения электрическим током на пальцах обеих рук.
Выяснилось, что ученица третьего класса получила удар током, когда подключала зарядное устройство телефона к удлинителю. Врачи оказали пострадавшей необходимую помощь. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |






