В Оренбурге трое мужчин осуждены за поджог сотовой вышки
14.07.2025Оренбургский областной суд вынес приговор троим местным жителям за диверсию. Подростки и 24-летний мужчина были признаны виновными в поджоге оборудования сотовой связи в Оренбурге.
Суд установил: в мае прошлого года один из подростков получил через интернет заказ на поджог вышки от неизвестного. Поскольку сам он был в другом регионе, то привлек друзей. В июле другие подсудимые подожгли климатический шкаф вышки на улице Чкалова, что вывело оборудование из строя.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






