В Оренбурге женщина упала из-за резкого торможения в автобусе
24.09.202420 сентября в полицию поступило сообщение о получении травм 72-летней местной жительницей в результате падения в автобусе.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что у дома 107 по улице львовской, 47-летний водитель автобуса «ЛиАЗ», двигаясь по улице Львовской со стороны проспекта Братьев Коростелевых в сторону улицы Юркина, при торможении допустил падение пассажира.
В результате ДТП женщина была госпитализирована.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |









