В Оренбуржье младенца спасли из раскаленной машины
30.05.2025Сегодня в 08:04 в службу «112» поступил тревожный звонок. Молодая мать сообщила, что её полуторамесячный сын заперт в машине под палящим солнцем. Двери заблокировались, а ключи остались внутри.
Спасатели оперативно отреагировали. Дежурная смена областной АСС сразу выехала в село Ивановка Оренбургского района.
Приехав на место, специалисты спасли малыша из раскалённого автомобиля.
Благодаря быстрому реагированию спасателей, медицинская помощь не понадобилась ни ребёнку, ни матери. Инцидент завершился благополучно для всех.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |






