В Оренбуржье на трассе М5 погиб водитель "Лады приоры"
20.08.2025На 275-м километре трассы М5 «Урал», всего в полутора километрах от села Бурдыгино, случилась смертельная авария.
По предварительным данным, водитель «Лады Приоры» 1996 года рождения, ехавший из Оренбурга в Самару, выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с грузовиком МАЗ, которым управлял водитель 1972 года рождения.
После удара водитель легковушки скончался до прибытия скорой помощи.
Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД и следователи. Полиция выясняет все обстоятельства аварии и проводит необходимые проверки.
Госавтоинспекция напоминает водителям о важности соблюдения ПДД, выбора безопасной скорости и учета дорожных условий. Это поможет избежать подобных трагедий в будущем.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |







