В Оренбуржье столкнулись две фуры: их водители погибли
09.11.2024Утром 9 ноября возле села Казанка, что в Соль-Илецком городском округе, произошло ДТП с участием двух большегрузных автомобилей.
По предварительным данным, водитель фуры, которая следовала со стороны Соль-Илецка, выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой, двигавшейся во встречном направлении. В результате столкновения произошло возгорание. Кабина первого большегруза оказалась оторвана, а второе транспортное средство слетело в кювет. Оба водителя погибли на месте.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства ДТП.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |






