В Оренбуржье за сутки зарегистрировано десять техногенных пожаров
24.03.2025В Саракташском районе Оренбургской области произошло возгорание хозяйственных построек, а в Кувандыкском муниципальном округе — в нежилом доме. В Оренбурге зафиксированы два пожара. На улице Ткачева горело нежилое здание, площадь возгорания составила 10 квадратных метров. На улице Химической в жилом доме из-за короткого замыкания возникло возгорание на площади 2 квадратных метра. К счастью, в обоих случаях обошлось без жертв и пострадавших.
Кроме того, зарегистрировано пять природных пожаров. Сухая трава горела в Первомайском и Оренбургском районах, а также в городах Орск и Сорочинск.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |






