В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газом
21.03.2026Вчера вечером в больницу Новотроицка доставили и госпитализировали 69-летнего жителя посёлка Ора с отравлением угарным газом, также в доме обнаружили труп его супруги. Пенсионеру оказывается медицинская помощь. Предположительно причиной происшествия стала неправильная эксплуатация газового оборудования.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






