Задолжавший почти 1,5 млн. рублей оренбуржец отправится в колонию на полгода
31.01.2024Ленинским районным судом г. Оренбурга рассмотрено уголовное дело в отношении 44-летнего оренбуржца, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ – неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно.
Согласно материалам дела подсудимый с 2010 года обязан уплачивать алименты на содержание несовершеннолетней дочери, чего не делает. В связи с данным фактом он привлекался к административной ответственности, наказание в виде обязательных работ не отбыл. Подсудимый не трудоустроен, каких-либо мер к погашению задолженности по алиментам в размере 1 483 124 рубля не предпринимает.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |






