Вечер пройдет в рамках проекта «Музейные четверги»
6, 13 и 20 октября пройдут субботники
30 сентября, торжественное открытие в 10.00.
29 сентября пожилые люди смогут посетить музеи Оренбурга.
В рамах гастрольного тура с 14 по 21 сентября.
Акция прошла в рамках года Экологии в России.
Заявки принимаются с 1 августа по 1 декабря 2017 года.
22 сентября в рамках года экологии в России и в целях популяризации общественного транспорта.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





