Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
02.02.2015По большому счету, бугурусланцы не остаются равнодушными к беде соседней Украины. Каждый вносит свой вклад, помогая словом и делом собратьям, испытывающим на себе все ужасы гражданской войны. Кровавый раскол на Украине по-настоящему всколыхнул Россию. Но многим еще кажется, что это далеко, что война – это внутреннее дело граждан Украины… В обществе бродят разные настроения. Тем показательнее пример тех, кто не разделяет таких взглядов и воспринимает события на Украине не холодным умом, а сострадающим сердцем. Мы разделяем именно такую гражданскую позицию. Об этом наш репортаж.
В Бугуруслане в течение последних 4-х недель продолжается устойчивый рост заболеваемости острой респираторной вирусной инфекцией, сообщили в местном отделении Роспотребнадзора. Только за последнюю неделю было выявлено 290 случаев ОРВИ, в основном это дети раннего возраста. Тему продолжат мои коллеги.
В рамках сотрудничества с пресс службой законодательного собрания Оренбургской области, мы продолжаем показывать сюжеты наших коллег.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





