В Абдулино полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний
04.07.2024В дежурную часть МО МВД России «Абдулинский» поступило сообщение о том, что на 80 км + 940 м автодороги Бугуруслан-Абдулино произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок.
Прибывшим на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что в 15 часов 10 минут 19-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», двигаясь со стороны г. Бугуруслан в сторону г. Абдулино, во время движения не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП 11-летний пассажир, который на момент ДТП находился на заднем пассажирском сиденье, был пристегнут ремнем безопасности, с закрытой черепно-мозговой травмой и закрытым переломом правого бедра со смещением направлен в областную детскую клиническую больницу.
В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции выясняются все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |







