Должник попался судебным приставам, совершив ДТП напротив здания УФССП
23.03.2016Службой судебных приставов в розыск был лбъявлен житель Илекском района, задолжавший 900 тысяч рублей. Сотрудниками Службы было установлено, что в собственности мужчины имеется автобус, однако обнаружить транспортное средство и его владельца не представилось возможным.
После чего на днях напротив здания Управления ФССП России по Оренбургской области произошло серьезное ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля. Сотрудники Службы поспешили на место аварии для оказания помощи возможным пострадавшим, вызвав при этом скорую помощь и сотрудников Госавтоинспекции. При установлении личности автолюбителей оказалось, что хозяином автобуса является должник, который осуществляет пассажирские перевозки на разыскиваемом автомобиле.
Рейсовый автобус был арестован и оставлен на ответственное хранение взыскателю. После проведения процедуры оценки ПАЗ будет передан на реализацию в счет погашения задолженности.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





