10 тысяч разовых доз привезла цыганка из Самары в Орск
27.01.2015Наркополицейскими города Орска из незаконного оборота изъято порядка 10000 разовых доз героина.
Данный наркотик привезла 52-летняя цыганка из Самары.
Наркотик в массе 479,16 грамма был у нее спрятан в тайнике женской сумки. Цыганка рассказала полицейским, что данную сумку она нашла в такси, но задокументированные факты говорят о другом.
Также полицейскими были задержаны мужчина и женщина, у которых было обнаружено и изъято у каждого по 17 грамм героина.
Все трое арестованы. Проводятся все необходимые мероприятия, - рассказали в Управлении ФСКН России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





