Полицейскими изъят синтетический наркотик
07.09.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Шарлыкский" на 14 километре автомобильной дороги Шарлык - Новосергиевка, у села Бураково, в ходе осмотра легкового автомобиля, под управлением 31-летнего жителя областного центра был обнаружено и изъято 1,25 грамма синтетического наркотического вещества.
По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса России "незаконный оборот наркотических веществ", - сообщили в пресс-службе регионального МВД России.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





