11 июня в преддверии Дня России и юбилея Оренбурга состоится общегородской субботник
10.06.2013Традиционно в субботнике примут участие порядка 300сотрудников администрации города, которые выйдут на уборку территории вдоль Загородного шоссе (от пр. Северного до Нежинского шоссе).
11 июня вывоз мусора на городскую свалку для населения – бесплатный.
Администрация города обращается к жителям областного центра с просьбой принять самое активное участие в общегородском субботнике.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





