12-летний оренбургский теннисист победил в европейском турнире
06.09.2016Юный теннисист Владислав Банников провел 15 встреч: десять на предварительном этапе и пять в финале, и во всех одержал победу. Однако матч за «золото» первенства стала одной из самых сложных для юного спортивного дарования.
- В финале, когда я проигрывал 0:2, было тяжело, не мог собраться. Очень трудно, когда против тебя весь зал. Но постепенно начал верить в свои силы, - рассказал Владислав Банников.
Золотая медаль и звание победителя первенства Европы впервые в истории европейского настольного тенниса завоевал россиянин.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





