16 ноября – Всемирный День памяти жертв ДТП
13.11.2014Уважаемые оренбуржцы!
Ежедневно средства массовой информации сообщают о трагических происшествиях на дорогах. Под колесами транспорта, в автомобильных авариях гибнут сотни тысяч людей, многие получают тяжелые травмы и увечья. Самое страшное, что жертвами ДТП часто становятся дети.
Несмотря на все принимаемые меры, ситуация остается крайне сложной. Только в этом году с января по сентябрь произошло 1969 дорожно-транспор
Этих аварий могло бы не быть, если бы каждый участник дорожного движения чувствовал свою персональную ответственность, соблюдал существующие правила, уважал других, не пренебрегал мерами личной безопасности. Ведь чаще всего причинами неоправданной гибели людей становятся невнимательность
Давайте ценить свою и чужие жизни! Не подвергать себя и других опасности! Помнить хорошую пословицу – береженого Бог бережет. Трагедии на дорогах могут и должны быть прекращены. Хотя бы ради памяти погибших.
Губернатор Оренбургской области Ю.А.Берг
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





