17-летний житель Оренбурга украл навигатор из машины "Скорой помощи"
21.01.2016В полицию Оренбурга обратились сотрудники скорой медицинской помощи с заявлением о краже и автомобиля скорой помощи. По их словам, неизвестный проник в автомобиль скорой медицинской помощи, приехавшей на вызов, и похитил навигатор из салона.
Вскоре "по горячим следам" сотрудниками полиции был задержан 17-летний житель Оренбурга, который намеревался продать прибор.
- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы сроком до 5 лет, - сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Центрального района МУ МВД России «Оренбургское» Светлана Суханова.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





