17-летний житель Оренбурга украл навигатор из машины "Скорой помощи"
21.01.2016В полицию Оренбурга обратились сотрудники скорой медицинской помощи с заявлением о краже и автомобиля скорой помощи. По их словам, неизвестный проник в автомобиль скорой медицинской помощи, приехавшей на вызов, и похитил навигатор из салона.
Вскоре "по горячим следам" сотрудниками полиции был задержан 17-летний житель Оренбурга, который намеревался продать прибор.
- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы сроком до 5 лет, - сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Центрального района МУ МВД России «Оренбургское» Светлана Суханова.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





