183 новорожденных появились в оренбургских семьях
04.06.2013За прошедшие дни в областном центре свидетельства о рождении получили 87 мальчика и 96 девочек, в том числе 4 двойни. Редкими именами стали Марк, Лев, Платон, Всеволод, Ярослав, Даниэль, Мирослава, Владислава, Мила, Елена, Эвелина, Ирэна, Яна. Среди популярных имен – Кирилл, Дмитрий, Артем, Виктория, Мария, Елизавета.
88 малышей стали в семье первыми детьми, 69 - вторыми, 20 – третьими, 6 – четвертыми. За неделю работниками городского управления ЗАГС зарегистрированы 20 актов по установлению отцовства и 1 акт об усыновлении. За это же время в Оренбурге скончались 75 мужчина и 47 женщин. Средний возраст умерших составил 62 года для мужской половины населения и 70 года - для женской. 41 пара заключила брачный союз. 70 семей оформили развод.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





