В Волгоградской области в ДТП попал легковой автомобиль из Оренбургской области
15.07.2015Накануне днем на 82 километре автомобильной дороги Волгоград - Каменск-Шахтинский 31-летний житель Волгоградской области на автомобиле «Ниссан», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Джили». Автомобилем «Джили» управлял 40-летний житель Оренбургской области.
В результате дорожно-транспортного происшествия трое несовершеннолетних пассажиров 11,12 и 14 лет автомобиля «Джили» были госпитализированы в лечебное учреждение, также на больничной койке оказался водитель и пассажир автомобиля «Ниссан».
Сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, - рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





