3 сентября в Оренбуржье росгвардейцы написали «Диктант Победы»
05.09.2022Сотрудники и военнослужащие Управлении Росгвардии по Оренбургской области присоединились к всероссийской исторической акции «Диктант Победы».
По ставшей доброй традиции на базе структурных подразделений Управления были организованы три закрытые площадки.
Сотрудники ОМОН, вневедомственной охраны, а также военнослужащие выполнили письменные задания, посвященные знаменательным датам, событиям, военной географии, историческим личностям. Большое внимание было уделено сохранению в памяти современного поколения подвига народа-победителя в кинематографии, художественной литературе, произведениях изобразительного и монументального искусства.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






