В Бузулуке по подозрению в краже задержан 30-летний мужчина
19.09.201630-летний мужчина пришел в квартиру по улице 14 Линия города Бузулука, к бывшей сожительнице. Между мужчиной и женщиной произошел скандал, в ходе ссоры мужчина со стола похитил сотовый телефон марки «Леново». По ориентировке дежурной части сотрудниками вневедомственной охраны полиции 30-летний бузулучанин был задержан. Сотовый телефон сотрудниками был изъят и возвращен владельцу.
В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





